Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, gehen wir von Ihrem Einverständnis aus.

Ihre MAZ-Ansprechpartner

Geschäftsführung

 
Frank Breitbarth
Position
Geschäftsführer
Durchwahl
03601-8873-200
Email
Frank.Breitbarth@MAZ-MHL.de
 
Christian Salwik
Position
Geschäftsführer
Durchwahl
03601-4825-0
Email
Christian.Salwik@MAZ-MHL.de

Technische Beratung

 
Fritz Farke
Position
Technischer Berater
Durchwahl
03601-8873-200
Email
Fritz.Farke@MAZ-MHL.de

Projekt-Leiter

 
Norman Wiener
Position
Projektleiter
Durchwahl
03601-8873-210
Email
Norman.Wiener@MAZ-MHL.de

Schweißtechnische Aufsicht

 
Andreas Busch
Position
Projektleiter
Durchwahl
03601-8873-241
Email
Andreas.Busch@MAZ-MHL.de
 
Gerd Käsemann
Position
Schweißfachingenieur
Durchwahl
03601-4825-20
Email
Gerd.Kaesemann@MAZ-MHL.de
 
Ulrich Schrumpf
Position
Schweißfachmann
Durchwahl
03601-4825-50
Email
Ulrich.Schrumpf@MAZ-MHL.de

So erreichen Sie uns

MAZ Transporttechnik GmbH

Tel.:
Sondershäuser Landstraße 25d
 
99974 Mühlhausen / Görmar
Tel.:
03601-8873-100
Fax:
03601-8873-350
Mail:

Wir freuen uns auf Ihre Email

Ich bin damit einverstanden, dass meine Daten zur Bearbeitung meines Anliegens verwendet werden. Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen.

Kunden & Produktausrichtung

Die MAZ Transporttechnik betreut Kunden aus dem Güterverkehr, der Fahrzeugtechnik und dem Schienenfahrzeugbau.

Wir danken nachfolgenden Kunden für eine langjährige und erfolgreiche Zusammenarbeit.